Scipione Simoni
(Rom 1853 - 1918) Italienischer Hof mit einem jungen Paar, Esel und Hühnern, signiert und datiert Scipione Simoni, Roma 1900, Aquarell auf Papier, 58,5 x 73 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2014 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Scipione Simoni
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |