Giacinto Gigante
(Neapel 1806-1876) Blick in den Golf von Neapel, signiert G. Gigante, Pinsel in Braun und schwarze Feder über Bleistift auf Papier, 22 x 35 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.04.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Giacinto Gigante
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |