Flämische Schule, 17. Jahrhundert
![Flämische Schule, 17. Jahrhundert - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen Flämische Schule, 17. Jahrhundert - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen](/fileadmin/lot-images/38Z140428/normal/flaemische-schule-17-jahrhundert-3877810.jpg)
Madonna mit Kind, schwarze Kreide auf Bütten, 31,5 x 14,3 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.04.2014 - 17:00
- Schätzwert:
-
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind, schwarze Kreide auf Bütten, 31,5 x 14,3 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 28.04.2014 - 17:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 18.04. - 28.04.2014 |