Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Schneeschmelze, verso betitelt "Frühling in Gastein", und alte Bezeichnung Rudolf Blum, Aquarell auf Papier, 38 x 48 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Blum *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |