Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Beim Schmied, signiert A. Baumgartner, rückseitig mit Nr.29040 bezeichnet, Öl auf Holz, 52 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |