Konstantine Szewczenko
(Polen 1915-1991) "Pfeifenraucher", rechts unten signiert K. Szewczenko, Öl auf Holz, ca. 30 x 25 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Konstantine Szewczenko
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Deckelterrine,
- Ausgefallene Tischlampe,
- Hl. Sebastian, Süddeutsch, um 1700
- Diamantdamenring
- Konvolut aus KK-Einzellader mit Zylinderverschluß, Metallwaren-, Waffen- und Maschinenfabrik Budapest - FEMARU-FEGYVERES GEPGYAR R., Kal.: .22 l. r. und KKEinzellader mit Zylinderverschluß, SPOWAD, Kal.: 9 mm glatt,