Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Landschaft", rechts unten signiert H. Kobinger, datiert Mai (19)43, aquarellierte Stiftzeichnung auf Papier, ca. 39 x 59 cm, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: