Historismustisch mit ergänzter Aufsatzvitrine
im Rokostil, um 1880, Nussholz und Nuss furniert, braun mattiert, Tischgestell mit Rocaillenverzierungen, kreuzseitige Stegverbindungen, abnehmbare Vitrine, 1 Tür, 3-seitig verglast, Spiegelrückwand, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 50 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |