Biedermeierkasten um 1840
Nadelholz, mit Esche furniert, 1 Tür mit Schloss und Schlüssel, restauriert, Höhe ca. 166 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 50 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeierkasten um 1840
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |