Fritz Kraml *
(Vöcklabruck 1916-1988) 2 Bilder "Tauwetter, Im Moor", rechts unten signiert F. Kraml, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Fritz Kraml *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |