Italienischer Maler um 1980
Betitelt "Piazza della Rocca", links unten signiert und datiert 16.4.1980, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Italienischer Maler um 1980
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |