Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Mutter mit Kind", rechts unten signiert Anzinger, links datiert 2005, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |