Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stück Fleisch", rechts unten signiert und datiert Korab (19)86, nummeriert 13/60, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: