Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)67, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-