Kakadu,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, frbig staffiert, Höhe 16,5 cm, grüne Rautenschildmarke, bestoßen, Klebestelle
Expertin: Regina Herbst
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kakadu,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |