2 Bücher
"Das Bayernland, Unser Bayernland", tlw. datiert München 1896, reich bebildert,1 Buch "Die Formschnitte des Katharinenklosters zu Nürnberg", 1 Atlas "Das Bauernhaus im deutschen Reiche und in seinen Grenzgebieten", mit 120 Tafeln, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
2 Bücher
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |