Paar sitzende Pferde,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 12 cm, Länge 22 cm, 1 Ohr bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paar sitzende Pferde,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |