Wiener Teedose,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Scharnierdeckel (Locker), Monogramm, Dellen, gesch., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Teedose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |