Mann mit Butte,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, restauriert, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mann mit Butte,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |