Fritz Gross *
(Bielitz, Schlesien 1895 geb.) "Bildnis der Mutter" Mischtechnik auf Papier, signiert Fritz Gross 1920, Widmung, Meiner lieben Mutter in Verehrung Fritz, zerknittert, eingerissen, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Fritz Gross *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 02.04.2014 |