Künstler 19. Jh.
Waldlandschaft, Öl auf Leinen 72 x 98 cm. gerahmt, beschädigt, löchrig, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 02.04.2014 |