Satz von 4 Sessel im Barockstil,
geschweifte beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 02.04.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Luba, DR Kongo: Eine Schalenträgerin - ein seltenes Ritual-Objekt für Häuptlinge, Wahrsager und Heiler.
- LKW "Mercedes Benz Atego 818/48",
- Motor Nr. 712979907204
- Junger Bär, Modellnummer: 4704, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Pistole, FN - Browning, Mod.: M25 (1910/22) der niederländischen Behörden, Kal.: 7,65 mm,