Paar Neorokokosessel 2. H. 19. JH.,
geschweifte fein ornamental beschnitzte Nußholzgestelle, mattiert, tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 02.04.2014 |