Bücherschrank im BM-Stil,
originale Korpusteile aus dem 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz nußfurniert, mattiert, 2 tlw. verglaste Türen, 158 x 121 x 50 cm, profilierter Kranz, beschädigt Füße gebrochen und lose beiliegend!
Experte: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Bücherschrank im BM-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 02.04.2014 |