Medaillon,
Klosterarbeit, oval, beidseitig geschliffenes Glas, innen Aquarell des Hl. Ignatius von Loyola umgeben von Goldlahn, Höhe 6,5 cm, 18. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.04.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 250,- bis EUR 300,-
Medaillon,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |