Votivbild, Hl. Franz,
19. Jh., Öl auf Blech, bemalter Metallrahmen, 26 x 35 cm, Altersschäden, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.04.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 250,- bis EUR 350,-
Votivbild, Hl. Franz,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |