Valentino Besarel,
(1829 - 1902), Amor und Psyche, Italien Ende 19. Jh., Zirbe vollrund geschnitzt, dunkel getönt, auf Sockeln, Gesamthöhe 50 cm, kleine Teile fehlen, signiert V. Besarel, Venezia, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.04.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Valentino Besarel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |