6 Kacheln,
Persien, Ende 19./Anf. 20. Jh., Fayence, verschiedene farbig gemalte florale, figurale und Tierdekore, ca. 19,5 x 19,5 cm, beschädigt, bestoßen, 1 Kachel geklebt, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
6 Kacheln,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |