4 Fliesen,
Delft, 17./18. Jh., Fayence, verschiedene blau gemalte Motive wie Kinderspiel, springender Hund, Haus und figurale Darstellung in Landschaft, ca. 13 x 13 cm, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
4 Fliesen,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |