17 Fliesen,
Delft, 18. Jh., Fayence, blau gemalte Burg- und Stadtansichten, biblische Darstellungen, ca. 12,5 x 12,5-13 x 13 cm, bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 750,- bis EUR 1.000,-
17 Fliesen,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |