1 Paar Knoblauchvasen,
Delft, Anfang 18. Jh., Fayence, blau gemalter Blumen- und Ornamentdekor sowie Pfaue(?) auf hellem kleisterblauen Fond, Höhe 36 cm, Öffnungsränder sowie Stand restauriert, kleine Glasurmängel, berieben, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
1 Paar Knoblauchvasen,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |