Walzenkurg,
Schrezheim, 1. Viertel 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Vogel, Streublätter, Zinndeckel, Höhe 15/19,5 cm, Boden mit brauner Malermarke C, Haarrisse, bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Walzenkurg,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |