Dame-Kerzenleuchter,
19. Jh., Porzleln, farbig und gold staffiert, Kerzenleuchter mit Metallmontierung, Montierung für Lichtschirm, diese beschädigt, Höhe 35 cm
Expertin: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:51
- Startpreis:
EUR 130,-
Dame-Kerzenleuchter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2018 - 15:51 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2018 |