Raffaello Romanelli
(1856-1928) -Die Tigerjagd, Bronze, braune Patina, Plinthe bezeichnet "Raffaello Romanelli Firenze", Höhe 41,5 cm, Länge 60 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.04.2014 - 15:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Raffaello Romanelli
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |