Paar Kaminvasen,
Marmor, Bronze vergoldete Montierung, rund, quadratischer Sockel, plastische Faunköpfe, Steckdeckel, Höhe 28 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.04.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Paar Kaminvasen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900