Maria Magdalena,
Bronzestatuette, braune Patina, späterer Holzsockel, Höhe 8,5 cm, Mitte 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Maria Magdalena,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |