Alfred Cossmann *
(Graz 1870-1951 Wien) Ohne Titel, 2 Radierungen, jeweils handsigniert Alf Coßmann, Plattengröße 23,8 x 16 cm bzw. 22,8 x 30,6 cm, Blattgröße 34,5 x 25 cm bzw. 34,8 x 45,2 cm, (2), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Cossmann *
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |