Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg) Kaukasische Reiter auf der Jagd, signiert, datiert Franz Quaglio 1893, Öl auf Holz, 19 x 14,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 180
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:02
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Franz Quaglio
Gegenstück zu Los 180
Datum: | 21.11.2017 - 14:02 |