Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schilfschneider am Neusiedlersee", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kumpf 78, mit E. d. A. sowie mit Orig. Litho bezeichnet, Darstellungsgröße 40,5 x 56,5 cm, Passep.-Ausschnitt 43,5 x 58 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-