Emil Rau
(Dresden 1858-1937) Der Verehrer, signiert E. Rau, Öl auf Leinwand, 99 x 129 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:02
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Emil Rau
Datum: | 21.11.2017 - 14:02 |