Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Katzenzüchter", 1981, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 1 von 100 nummerierten Abzügen, mit Widmung, Darstellungsgröße 34 x 51 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, gebräunt, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-