Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam in bescheidenem Rahmen",1975, Lithografie in Farbe, handsigniert R. Hausner, Nr. 44 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 56 x 44 cm, Blattgröße 66 x 50 cm, Huber 44, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: