Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) "Atelierszene", wohl 1950, Lithografie in Farbe, handsigniert J Floch, mit Epreuve d'artiste bezeichnet, Darstellungsgröße 56 x 41 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Josef Floch *
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |