J. Lévy, Kugelvase,
Ausführung Manufacture National du Sèvres 1928/40, Keramik, farbig staffiert, Unterseite signiert und mit blaugrünem Firmenstempel, Höhe 10,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
J. Lévy, Kugelvase,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |