Deckelgefäß,
Fa. Goldscheider, Wien um 1925/30, Keramik, farbig staffiert, zylindrische Form, Unterseite gemarkt, Höhe 15,8 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Deckelgefäß,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |