Julie Sitte, Vogelpaar,
Wien um 1910/15, Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, bestoßen, innen signiert, Höhe 13,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Julie Sitte, Vogelpaar,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |