D. Matteo, Spielkartenkassette,
Ancona nach 1968,Mahagonikassette, im Deckel Silberrelief mit Spielkartenmotiv, Gebrauchsspuren, im Deckel bezeichnet und gemarkt, 22,3 x 21 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |