Dame mit Blumenkorb und Rose, Kaalier mit Rose,
Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, 1 Arm der Dame, Finger des Herrn restauriert, bestoßen, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrich
Expertin: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:53
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2018 - 15:53 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2018 |