Canaletto, Nachahmer
Ansicht des Canal Grande und der Rialtobrücke, Venedig, Öl auf Leinwand, 26,5 X 35,5 cm, framed
21.11.2017 - 14:19
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Canaletto, Nachahmer
Datum: | 21.11.2017 - 14:19 |
- Brillant Korallen Garnitur
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",