Wolfgang Hutter*
Wien 1928 geb. "Akt", Druckgraphik, Blattgröße ca. 50 x 36 cm, signiert, datiert 65, numerierten 62/200, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.04.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.04.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.03. - 02.04.2014 |